Как узнать свою судьбу с помощью карт Таро

Добро пожаловать на сайт Таро гадания

 

Как измениться и изменить свою жизнь Многие люди давно махнули на свою жизнь рукой с ее безысходностью и безнадежностью. Для одних причина в многочисленных разочарованиях, для других это постоянная боль. А результат один – нежелание видеть свою жизнь с другой стороны. Вы хотите, чтобы судьба изменилась сама, не прилагая со своей стороны никаких усилий, а сами меняться не желаете. Но, прежде всего, вам самим надо измениться и измениться внутренне, переменить ход своих мыслей. И тогда наступят перемены.


14.04.2016 | Психология успеха Как выйти из депрессии и быстро поднять себе настроение Причин для депрессии к сожалению хватает, и избежать временного упадка никому пока не удается. В плохом расположении духа наш энергетический потенциал очень сильно слабеет...


Системно-векторная психология как инструмент для жизни Утверждение, что все люди разные на протяжении жизни каждого человека подтверждается. Это касается как внешних, так и внутренних характеристик. Кто-то увлекается живописью, кто-то музыкой, а кто-то авиамоделированием; кого-то привлекают точные науки, другим ближе гуманитарные. Рано или поздно мы задаемся вопросом о причинах такого различия.


Реинкарнация утверждает, что душа человека и души всего сущего суть есть бессмертны, и после физической смерти обретают новую телесную оболочку. А сколько жизней уже прожили вы? Парапсихология поможет вспомнить человеку опыт его предыдущих жизненных воплощений.


Откуда берутся измены и как сохранить отношения Огромное количество художественной и научной литературы посвящено такому неприятному феномену, как внебрачные отношения. Об этом много говорят, но статистических данных все же недостаточно. Исторически сложилось, что супружеские измены считаются предательством и неприятным явлением практически у всех народов мира. Но отношение к изменам женщин и мужчин у разных национальностей отличается. Еще в древней литературе упоминалось, о возможности измен со стороны мужчины, для женщины же, неверность была недопустима.


 

19.04.2024 

Corp 2018-2023