Как узнать свою судьбу с помощью карт Таро

Добро пожаловать на сайт Таро гадания

 

Эмоциональное выгорание: советы психологов Бывали ли у вас дни, когда вы чувствовали себя разбитым без всяких причин. Потеря сил из неоткуда и желание заняться ничегонеделаньем. А после целого дня в любимом кресле, на кровати перед телевизором или книгой, усталость еще хуже! И не то чтоб физически, просто нет никаких эмоциональных сил. Это не обычная физическая усталость, а психологическая. И с ней нужно что-то делать.


Психологическая помощь при депрессииОтчего мне так плохо? Этот вопрос многие из нас часто задают себе. Все мы – живые люди, испытывающие массу эмоций, ежедневно подвергающиеся испытанию для психики в виде различных сильных раздражителей. Мы беспокоимся, переживаем, плачем. Мы испытываем гнетущее чувство беспомощности. Страдаем, мучаемся, не спим ночами. Нам кажется, что мир вокруг – чужой и агрессивный по отношению к нам.


Структура личности В зависимости от того, как мы представляем психологическую структуру личности, мы по-разному строим свою работу с нею. В синтон-подходе главные элементы структуры здоровой личности с точки зрения ее жизнедеятельности - это направленность личности и ее личностная база: мировосприятие, опыт и сп...


Сфера изучения парапсихологии – это паранормальные явления, которые изучаются методами, которые принято использовать в традиционной психологии, а также эмпирическими методами. К паранормальным явлениям, которые изучает парапсихология, относятся:


Счастье в семейных отношениях В чем же счастье ? Какие факторы влияют на удовлетворенность семейных пар? Первое, что следует отметить в супружеских парах - это открытое, честное выражение своих чувств, то как вы любите свою вторую половинку. Пары, которые в адекватном количестве уделяют внимание своей половинке, всегда самые стойкие в критических ситуациях жизни.


 

28.03.2024 

Corp 2018-2023