Как узнать свою судьбу с помощью карт Таро

Добро пожаловать на сайт Таро гадания

 

Любовь к себе Для начала вопрос: «Вы себя любите?» Ответьте на него честно сами себе. Любите ли вы свою внешность и почему? Свои привычки? Свои слабости? Свои достоинства и недостатки? Свои способности и таланты? Свои достижения и разочарования? Успехи и неудачи? Не поленитесь, ответьте себе на эти вопросы. Причем я дала вам лишь малый перечень того, на что следует ответить. После получения ответов оцените, как искренне вы отвечали. Насколько вы честны с собою? Люди любят закрывать глаза на то, что им неприятно, что причинят боль. Многие скрывают правду даже от себя. Почему?


Психологические проблемы в управлении временем Помимо технических и внешних факторов, в процессе управления своим временем большую роль играют психологические барьеры. Наш внутренний настрой на работу и способы ее выполнения эмоционально окрашивают весь рабочий процесс. Это могут быть как положительные, так и отрицательные эмоции. Попробуем разобраться в этом подробнее.


Слабые мужчины, сильные женщины или унисекс? Время идёт, мир меняется... Вот только не всегда в лучшую сторону. Раньше наши Земли славились богатырями, а сейчас? Сейчас мы занимаем первые места по алкоголизму, вымиранию. Наши девушки славились на весь мир своей чистотой, красотой и нежностью. А сейчас? Сейчас девушки всё больше становятся похожими на западных бизнес-леди, такими же строгими, бесчувственными, приобретая всё более мужские черты.


Девятнадцатый век по праву можно считать революционным в области парапсихологии, так как именно в этом веке среди аристократов Старого и Нового света вошли в моду спиритические сеансы, на которых люди, при посредничестве медиумов, стремились наладить контакт с умершими. А американский психолог и философ по имени В. Джеймс постарался впервые упорядочить имеющиеся знания из области непознанного, став, того сам не подозревая, одним из основоположников парапсихологии как науки. В Великобритании приблизительно в это же время парапсихология смогла объединить не только философов и психологов, но и изобретателей, политиков, ученых. Все эти люди исследовали уникальные экстрасенсорные способности у людей, которые им удавалось обнаружить.


О сказкотерапии, сказка Сказки существовали всегда. Наверное, как только человек научился говорить, он стал придумывать и рассказывать своим детям волшебные истории о подвигах, приключениях, тайнах, красавицах и чудовищах. Многие сказки передавались из уст в уста сотни лет - они стали народными. А другие - были навечно забыты. Сказки давно привлекали внимание поэтов и философов, а относительно недавно, сказками заинтересовалась психология. Так возникла сказкотерапия - психологическая техника работы со сказками и фантастическими историями.


 

28.03.2024 

Corp 2018-2023