Как узнать свою судьбу с помощью карт Таро

Добро пожаловать на сайт Таро гадания

 

Как все успеть, или методика распределения времени для работающих женщин Для того, чтобы успевать «всё», для начала нужно сделать несколько простых шагов. Определить, для че...


Где учат на парапсихолога
Конечно, вы можете попробовать развить себе парапсихологические таланты самостоятельно, а можете обратиться в «Центр Силы» Ратнера, где опытные Учителя помогут вам распознать в себе и развить имеющийся парапсихологический талант.


Условия развития личности Созревание человека, как личности зависит от внешних и внутренних условий. Внутренние условия развития личности – это личностное здоровье, являющееся залогом пассивного роста, а также потребность человека в самоактуализации, влияющая главным образом на активный личностный рост.


Очень часто проблемы в семье возникают из-за того, что вступающие в брак люди имеют разное представление о семейной жизни, у них разные ожидания от семейной жизни. Например, мужчина может ожидать от брака заботы, ухода, секса, внимания к себе, а женщина быть ориентирована на рождение детей, воспринимать брак как самоотречение во имя детей и ожидать от мужа поддержки в процессе воспитания. А может быть и наоборот.


Порядок работы с внутренними проблемами То или иное направление работы психолога-консультанта определяется запросом клиента, но не только им. Во-первых, часто запрос клиента как таковой отсутствуют, озвучиваются неопределенные жалобы, во-вторых, девушка может сама не понимать суть своей проблемы и по факту рассказывать консультанту ...


 

25.04.2024 

Corp 2018-2023