Как узнать свою судьбу с помощью карт Таро

Добро пожаловать на сайт Таро гадания

 

Саморазвитие и психология Для того чтобы человек мог функционировать, ему необходимо правильно воспринимать мир, анализировать и систематизировать полученные знания, запоминать важные моменты и высказывать мнение по тому или иному поводу. Из этого следует, что деятельность человека неизбежно сопровождают психические процессы.


Прошедший двадцатый век открыл второе дыхание в изучении парапсихологии. В начале и середине столетия исследованиями по парапсихологии занимались даже в таких уважаемых и авторитетных университетах, как Стэнфорд и во множестве других институтов во всем мире. Несмотря на то, что многие программы исследований со временем были закрыты из-за недостаточного финансирования, ученые-энтузиасты по всему миру продолжают свои эксперименты по изучению паранормальных явлений и человеческих сверхспособностей. Официальная наука, правда, оставляет парапсихологию за бортом, считая ее делом несерьезным, а исследования – шарлатанскими.


Обучение парапсихологии

В «Центре Силы» Ратнера обучение парапсихологии производится опытными Учителями, каждый из которых имеет какой-то свой уникальный талант. Что немаловажно, каждый из наших Учителей является практикующим парапсихологом, поэтому ваше обучение будет более продуктивным, чем простое изучение теории парапсихологии по многочисленным книгам.


Психологи исследовали привлекательность мужчин Женские предпочтения издавна интересовали и продолжают интересовать сильную половину человечества. Современные ученые тоже не лишены интереса по этому поводу. Исследователям из Нового Южного Уэльса удалось выяснить, что больше всего прекрасный пол привлекает десятидневная щетина. Причем, этот действует не только на женщин, но и на этих же мужчин. А буйная растительность в районе подбородка говорит о выдающихся родительских навыках.


Советы по уходу за настроением, или как выработать привычку к оптимизму Никто не захочет появиться утром на своем рабочем месте неумытым и непричесанным. Внешне вы приводите себя в порядок. Этого требует ваше самолюбие. Такой же порядок должен царить и внутри. Забота о своем настроении по меньшей мере так же важна, как и уход за телом. Забота о настроении - это та же забота о своем здоровье, так как ваше настроение диктуется сферой чувств. Хорошее настроение - вопрос тренировки.


 

16.04.2024 

Corp 2018-2023