Как узнать свою судьбу с помощью карт Таро

Добро пожаловать на сайт Таро гадания

 

Эпидемия недоверия в современном обществе В мире много всевозможных заболеваний и эпидемий, которые существенно сокращают популяцию человечества. Но помимо всевозможных эпидемий связанных с физическим здоровьем, есть и эпидемии психологического характера - недоверие в современном обществе. Что же можно сделать с данным видом эпидемии? Если ли лекарство? И какие могут быть последствия?


Что ты выбираешь – развитие или деградация?Единственная постоянная вещь во Вселенной – это изменения. Все меняется вокруг нас – люди, природа, погода, вопрос в том, замечаем ли мы это и меняемся ли мы тоже? Многие люди почему то думают, что их развитие продолжается лет до 25-30, не более. Выучился, работаю, завел семью, что еще надо? Вот тут и начинаются проблемы и в семье, и на работе…


Как устроить семейную жизнь после свадьбы Самое окрыляющее и блаженное чувство во всем мире - это любовь. Она способна дать силы каждом. Ну а как же предложение руки и сердца без нее? И конечно же, такое замечательное событие, как свадьба. Но вот проблема, вы ни разу не жили вместе под одной крышей. Что делать в такой ситуации? Ведь бракосочетание - это новая семья.


21.11.2016 | Мужчина и женщина Как правильно флиртовать Что такое флирт? Это набор вербальных и невербальных действий, которые мы совершаем, чтобы выразить заинтересованность в другом человеке. Флирт — это весело. Флирт — это безопасно...


В течение жизни человек преодолевает 8 кризисных периодов Кроме общеизвестных - подросткового и среднего возраста, в течение жизни мы преодолеваем еще не один кризисный период. Любые переходные моменты в жизни, изменения ролей (роль ученика / студента, супруги / супруга, подчиненного / руководителя) не могут не влиять на наше внутреннее состояние. Психологи определяют восемь психосоциальных кризисов, которые являются специфическими для каждого возрастного периода. И то, как человек переживет любой из них (с обострением или без) зависит развитие личности в социуме.


 

28.03.2024 

Corp 2018-2023