Как узнать свою судьбу с помощью карт Таро

Добро пожаловать на сайт Таро гадания

 

5 мифов о психотерапевтах и психологах Психотерапевты, психологи, а также другие знатоки человеческих душ, ратующие за их благополучие, являются людьми сердечными, многогранными и весьма общительными. К тому же они наделены удивительными телепатическими способностями, потому то и знают о сложностях своих подопечных ещё до их прихода. Да неужели?


Итоги


К парапсихологии можно относиться с известным скепсисом, но, тем не менее, даже заядлые материалисты не смогут отрицать очевидного: на свете существует масса явлений, которым пока нет научного объяснения, а, значит, мир вокруг нас – гораздо интересней и сложней, чем мы только можем себе представить.


15.08.2016 | Психология успеха Как побороть страх общения и неуверенность в себе? Хотя мы с детства контактируем со своим социальным окружением, для многих людей именно общение с другими является источником проблем. Даже если не принимать во внимание тяжелые случаи...


Где учат на парапсихолога
Конечно, вы можете попробовать развить себе парапсихологические таланты самостоятельно, а можете обратиться в «Центр Силы» Ратнера, где опытные Учителя помогут вам распознать в себе и развить имеющийся парапсихологический талант.


Почему мне не везет? Почему мне не везет, а другие только и успевают хватать «бонусы»? Для решения этой проблемы нужно выяснить, почему везет другим? И тогда мы сможем вывести формулу везения для себя.


 

25.04.2024 

Corp 2018-2023