Как узнать свою судьбу с помощью карт Таро

Добро пожаловать на сайт Таро гадания

 

Как справиться с обидой? Обида – это чувство, свойственное в той или иной степени всем людям. Чувство несправедливо причиненного огорчения, выраженного в раздражении, гневе, жалости к самому себе. Груз обид портит настроение, мешает радоваться жизни, точит как жук-короед дерево.


Почему мне не везет? Почему мне не везет, а другие только и успевают хватать «бонусы»? Для решения этой проблемы нужно выяснить, почему везет другим? И тогда мы сможем вывести формулу везения для себя.


01.06.2016 | Психология успеха Что такое стресс и как с ним бороться? Стресс — это состояние эмоционального и физического напряжения, которое возникает в определенных ситуациях, которые характеризуются как трудные и неподвластные. Выражаясь научным языком, это...


Хороший психолог - это какой? В психологии как во многих других сферах деятельности существуют как профессионалы, так и дилетанты, существуют как специалисты знающие свое дело, так совсем некомпетентные личности. Если вы решили обратиться за психологической помощью, и обнаружили что предложений слишком много, то в таких случаях важно знать, как правильно выбрать профессионального психолога.


Как правильно учитывать мнение и взгляды других людей Сколько людей – столько и мнений. Наверное, не просто так природа создала людей, чтобы у каждого было собственное мнение и взгляды на жизнь. Люди со схожими взглядами становятся приятелями, с несовпадающими – противниками. А иначе жить было бы попросту скучно. Но однако ж мы зачастую не в состоянии примириться со сторонними точками зрения, считая их заведомо ложными. Мы упорствуем и убеждаем всех только лишь в своей правоте, чем разумеется вызываем негатив и недовольство.


 

25.04.2024 

Corp 2018-2023