Как узнать свою судьбу с помощью карт Таро

Добро пожаловать на сайт Таро гадания

 

12 основных принципов любвиПерспективными считаются те отношения, которые обещают долговременность, стабильность и в то же время приносящие радость обоим партнёрам. Такие отношения базируются на принципах так называемой здоровой любви, о которой пишет американский психолог Трэйси Кэбот. Она выделяет 12 основных принципов любви, которая способна сделать вас счастливым, наполнить жизнь радостью, а не лишить покоя, сна и сил. Эти принципы не всегда однозначны. Все-таки сказывается разница нашего и западного менталитетов. Поэтому мы решили немного дополнить сказанное Трйэси Кэбот своими советами.


По большому счету, так оно и есть. Это похоже на занятия в музыкальной школе, где выучиться играть на музыкальном инструменте может абсолютно любой человек, даже лишенный музыкального слуха, а вот стать выдающимся музыкантом посчастливиться лишь единицам, тем людям, которые имеют музыкальный талант.


Поиск внутренних препятствий или обучение успешному поведению? Многие психотерапевты считают, что именно устранение внутренних препятствий, прегражающих жизненных путь их пациентов - одна из основных задач психотерапии. Типовая позиция: "Задача психотерапевтического тренинга – в первую очередь вернуть человеку способность справляться с жизненными ситуация...


Психологические проблемы в управлении временем Помимо технических и внешних факторов, в процессе управления своим временем большую роль играют психологические барьеры. Наш внутренний настрой на работу и способы ее выполнения эмоционально окрашивают весь рабочий процесс. Это могут быть как положительные, так и отрицательные эмоции. Попробуем разобраться в этом подробнее.


Библиотека психолога: от изучения до написания Как и в любой другой профессии, для психолога важно разбираться во всех подробностях своей предметной области.


 

25.04.2024 

Corp 2018-2023