Как узнать свою судьбу с помощью карт Таро

Добро пожаловать на сайт Таро гадания

 

Как оставить негативные воспоминания в прошлом? Некоторые неприятные события надолго остаются в памяти, и при каждом воспоминании причиняют боль. Время, несомненно лечит. Но если терять годы счастливой жизни не хочется, процесс «лечения» можно ускорить. Существует несколько способов оставить прошлое в прошлом и жить настоящим.


Совпадения не случайны Можно ли найти глубинные причины разлада в супружеских отношениях за час терапии? Способны ли посторонние люди рассказать о чувствах и мотивах ваших близких больше, чем вы сами? Психологи, практикующие метод системных расстановок Хеллингера отвечают на эти вопросы положительно.


Психология отношений Если предположить, что слово «отношения» происходит от слова относиться, то многие вопросы, связанные с проблемами отношений между людьми – становятся более-менее понятными. Ведь, что подразумевает под собой понятие (относится), например (Как ты к этому относишься к …? Или какое отношение ты имеешь к…?). То есть речь идёт о том, какие эмоции, какие мысли, чувства происходят внутри тебя по отношению к…


Философия внутреннего изменения личности На Земле живут примерно 7 миллиардов человек, но при этом невозможно назвать каждого человека — личностью. Так как личность — это не физическая оболочка, которой мы все владеем. Личность — это нечто больше, эту составляющую нужно тщательно развивать в себе путем проб и ошибок. На пути к изменению личности есть ряд правил и требования, которые необходимо соблюдать.


Субъективное мнение Давайте подумаем и разберемся, что включает в себя субъективное мнение. Существуют различные точки зрения, а вот правильность их определить сложно, так как существует определенное человеческое мнение по какому-либо вопросу. Человек вправе поменять свое мнение, когда он хочет и как хочет. Это и есть субъективное мнение человека.


 

19.04.2024 

Corp 2018-2023