Как узнать свою судьбу с помощью карт Таро

Добро пожаловать на сайт Таро гадания

 

Обещания: гарантия или отговорка? Последнее время я все чаще сталкиваюсь с тем, что мы не всегда можем правильно оценить свои силы. Чаще всего, мы лишь предполагаем, что случись какая-то ситуация, и мы будем реагировать так-то и так-то. Например, мы часто предполагаем, что с чем-то справимся – «если я полюблю, то смогу простить любимому человеку любые его ошибки» или не справимся – «сойду с ума или умру, если с ним что-то случится»... Однако, ситуация происходит, и оказывается, что мы не можем простить измену любимого, постоянно переживаем из-за этого. На деле все оказывается не так просто, как нам казалось. И вот, чтобы защитить себя, мы начинаем требовать гарантий, а точнее обещаний.


02.12.2016 | Эффективное общение Язык тела, понятный всем Язык тела одинаков для всех людей, пускай даже большинство из нас применяют его неосознанно. Он возник у человека еще до того, как н смог произносить внятные звуки....


Советы по уходу за настроением, или как выработать привычку к оптимизму Никто не захочет появиться утром на своем рабочем месте неумытым и непричесанным. Внешне вы приводите себя в порядок. Этого требует ваше самолюбие. Такой же порядок должен царить и внутри. Забота о своем настроении по меньшей мере так же важна, как и уход за телом. Забота о настроении - это та же забота о своем здоровье, так как ваше настроение диктуется сферой чувств. Хорошее настроение - вопрос тренировки.


Слабые мужчины, сильные женщины или унисекс? Время идёт, мир меняется... Вот только не всегда в лучшую сторону. Раньше наши Земли славились богатырями, а сейчас? Сейчас мы занимаем первые места по алкоголизму, вымиранию. Наши девушки славились на весь мир своей чистотой, красотой и нежностью. А сейчас? Сейчас девушки всё больше становятся похожими на западных бизнес-леди, такими же строгими, бесчувственными, приобретая всё более мужские черты.


22.05.2016 | Психология и общество Современные молодежные субкультуры: скинхеды Вопреки мнению большинства обывателей современные молодежные субкультуры не являются аморфными и однообразными явлениями, а представляют...


 

28.03.2024 

Corp 2018-2023