Как узнать свою судьбу с помощью карт Таро

Добро пожаловать на сайт Таро гадания

 

Психологические приемы манипулирования В наш век популяризации психологии тайны, когда-то сокрытые от обычных обывателей, начинают массово публиковаться и внедряться различными психологами и психотерапевтами. Наверное, практически любой взрослый человек знает, что такое НЛП и психологические приемы манипулирования. Этому учат бизнес-тренера или коучеры, как модно называть сейчас.


Управление конфликтами Когда возникает конфликт в коллективе или семье, тогда становится вопрос о его разрешении. Важно научиться управлять конфликтами, это позволит вам контролировать людей и ситуацию.


О том, что призраки умерших людей, действительно, существуют, свидетельствуют и старые легенды, и современные истории очевидцев. Парапсихология, изучая призрачный опыт, пытается понять, что держит души умерших людей на земле и, чем или кем, по своей сути, являются призраки.


Что стоит за запросом "Хочу разобраться в себе"? Бывает, что запрос "Хочу разобраться в себе" скрывает под собой запрос другой, например, "снимите мне тревогу", но чаще в запросе "Хочу разобраться в себе" соединяются несколько типовых желаний: желание оказаться в центре внимания, желание себя пожалеть, желание найти что-то, что объясняет мои...


02.12.2016 | Эффективное общение Язык тела, понятный всем Язык тела одинаков для всех людей, пускай даже большинство из нас применяют его неосознанно. Он возник у человека еще до того, как н смог произносить внятные звуки....


 

29.03.2024 

Corp 2018-2023