Как узнать свою судьбу с помощью карт Таро

Добро пожаловать на сайт Таро гадания

 

Что ты выбираешь – развитие или деградация?Единственная постоянная вещь во Вселенной – это изменения. Все меняется вокруг нас – люди, природа, погода, вопрос в том, замечаем ли мы это и меняемся ли мы тоже? Многие люди почему то думают, что их развитие продолжается лет до 25-30, не более. Выучился, работаю, завел семью, что еще надо? Вот тут и начинаются проблемы и в семье, и на работе…


Где скрываются наши проблемы? Как вы думаете откуда берутся наши проблемы? Проведите эксперимент: когда у вас будет очень хорошее настроение, пройдите по улице, проедьте в общественном транспорте и обязательно зайдите на продовольственный рынок. Обратите внимание на окружающих вас людей, на их настроение, расположение к вам. Это серая масса, подавленная и озабоченная массой проблем, обозленная на вас и на всех кому хорошо. Но что самое страшное, вы и сами является частью этой массы, когда у вас нет такого вознесенного настроения.


Психология эмоций Существует несколько определений слова «эмоции». Чтобы понять, что включает в себя психология эмоций, нужно обратиться в глубину самого понятия «эмоции». Согласно словарю Вебстера, оно произошло от латинского слова ex-movere, которое означает удаляться, отодвигать. По-моему, это удачное определение, так как неконтролируемые эмоции уводят нас от спокойного состояния души, нашего сердца, нашего духа.


Это интересно


В мире существует великое множество свидетельств таинственных и необъяснимых явлений, которые, так или иначе, относятся к парапсихологии. К примеру, говоря о призраках, нельзя не вспомнить о том, что часто можно увидеть и призраков еще живых людей. Этих двойников называют либо фантомами, либо доппельгангерами.


Психологические проблемы в управлении временем Помимо технических и внешних факторов, в процессе управления своим временем большую роль играют психологические барьеры. Наш внутренний настрой на работу и способы ее выполнения эмоционально окрашивают весь рабочий процесс. Это могут быть как положительные, так и отрицательные эмоции. Попробуем разобраться в этом подробнее.


 

28.03.2024 

Corp 2018-2023