Как узнать свою судьбу с помощью карт Таро

Добро пожаловать на сайт Таро гадания

 

05.05.2016 | Психология успеха Тайм-менеджмент: простые способы управления временем Ритм, в котором живет большинство из нас, вряд ли можно назвать спокойным и размеренным. Нехватка времени, аврал и жесткий цейтнот являются...


Перемены в жизни Сменить прическу, работу, квартиру, круг общения, религию, город, страну. Уйти «к черту, к дьяволу, в монастырь» или отправиться на Таманский полуостров раскапывать черепки древних поселений… Что делать, когда желание изменить свою жизнь становится непреодолимым? Стоит ли решаться на перемены – или лучше не рисковать и оставить все как есть?


Почему мне не везет? Почему мне не везет, а другие только и успевают хватать «бонусы»? Для решения этой проблемы нужно выяснить, почему везет другим? И тогда мы сможем вывести формулу везения для себя.


Сильный духом человекСамая великая сила человеческого духа не в избежании неудач, а в умении подняться после каждого падения. Ралф Уолдо Эмерсон Сильный духом человек — это человек, который точно знает, что он хочет и знает в чем смысл его жизни, а также не размениваясь по мелочам идет к четко поставленной цели достигая мечты, одновременно помогая людям, которые его окружают, заряжая их собственным оптимизмом. Это человек, который способен одерживать победу над собой и над обстоятельствами, его реакция на ситуацию всегда положительная, ведь от отрицательных мыслей возникают и отрицательные состояния в организме. А к отрицательным мыслям приводят три вещи — страхи, переживания о прошлом, жалость к себе.


Как вести себя на свидании Первое свидание - событие, где люди могут понять, насколько они интересны друг другу, есть ли у них...


 

18.04.2024 

Corp 2018-2023