Как узнать свою судьбу с помощью карт Таро

Добро пожаловать на сайт Таро гадания

 

Дистанция онлайн Можно, конечно, над собой работать самому и самостоятельно. Только людям нравится — вместе, и с ведущим, и особенно хорошо, если это можно делать из любого города и из любой страны мира - онлайн, через интернет. Сегодня это уже - возможно. Приглашаем вас на Дистанцию онлайн! Дистанция - это са...


Изучать околосмертный опыт, как правило, берутся люди, которые лично пережили клиническую смерть и видели свет в конце длинного тоннеля, либо видели своих умерших близких, которые встречали его по ту сторону жизни.


Где учат на парапсихолога
Конечно, вы можете попробовать развить себе парапсихологические таланты самостоятельно, а можете обратиться в «Центр Силы» Ратнера, где опытные Учителя помогут вам распознать в себе и развить имеющийся парапсихологический талант.


Молчать, ссориться или спорить? Семейная жизнь представляется тихой и спокойной только молодоженам. Им еще предстоит узнать, сколько непонимания таится в семейных отношениях, какие страсти кипят на кухне или в спальне. Во многих семьях не выработана программа «мирного» решения проблем. Давайте поговорим о наиболее типичных способах конфликтного реагирования и решим, что лучше: молчать, ссориться или спорить?


17.08.2016 | Эффективное общение Правила успешного публичного выступления Как известно, все хорошие импровизации тщательно готовятся заранее. Выступление без предварительной подготовки, особенно начинающего оратора, почти наверняка будет провальным...


 

29.03.2024 

Corp 2018-2023