Как узнать свою судьбу с помощью карт Таро

Добро пожаловать на сайт Таро гадания

 

В течение жизни человек преодолевает 8 кризисных периодов Кроме общеизвестных - подросткового и среднего возраста, в течение жизни мы преодолеваем еще не один кризисный период. Любые переходные моменты в жизни, изменения ролей (роль ученика / студента, супруги / супруга, подчиненного / руководителя) не могут не влиять на наше внутреннее состояние. Психологи определяют восемь психосоциальных кризисов, которые являются специфическими для каждого возрастного периода. И то, как человек переживет любой из них (с обострением или без) зависит развитие личности в социуме.


Библиотека психолога: от изучения до написания Как и в любой другой профессии, для психолога важно разбираться во всех подробностях своей предметной области.


24.06.2016 | Эффективные продажи Телефонный маркетинг (продажи по телефону) Вы — телефонный агент и сейчас собираетесь набрать номер потенциального клиента, чтобы предложить ему товар или услугу? Не стоит спешить. Если действовать в «лоб», то...


Влияние предков на нашу жизнь Как нам порой несладко с нашими близкими! Как часто нам кажется, что они слишком многого от нас требуют! Внимания, заботы, еще внимания, денег, чтобы мы ничего не говорили, чтобы мы хоть что-нибудь сказали… и так до бесконечности! В этой мы рассмотрим важность семейный и родовых отношений, их влияние на нашу жизнь с точки зрения системных расстановок.


20.04.2016 | Политическое лидерство Гибрис-синдром — профессиональная деформация политиков Гибрис-синдром прежде всего проявляется как утрата адекватной оценки ситуации. Очень знакомая схема прослеживается в карьерах ведущих политиков, которым...


 

19.04.2024 

Corp 2018-2023