Как узнать свою судьбу с помощью карт Таро

Добро пожаловать на сайт Таро гадания

 

Парапсихология
Опубликовано 04.07.2015
Парапсихология
Парапсихология, как многие считают, - это околонаучная дисциплина, которая занимается изучением сверхъестественного. Околонаучной эту дисциплину назвали, вероятно, из-за приставки «пара», которая в переводе с древнегреческого означает «около». То есть, дословно термин «парапсихология» можно перевести как около, или возле психологии.


Развитие парапсихологии открывает человеку новые грани мироздания и новые возможности человеческой природы, которые, вероятно, мы просто забыли в ходе эволюции или же просто пока не научились ими пользоваться.


Как устроить семейную жизнь после свадьбы Самое окрыляющее и блаженное чувство во всем мире - это любовь. Она способна дать силы каждом. Ну а как же предложение руки и сердца без нее? И конечно же, такое замечательное событие, как свадьба. Но вот проблема, вы ни разу не жили вместе под одной крышей. Что делать в такой ситуации? Ведь бракосочетание - это новая семья.


Системно-векторная психология как инструмент для жизни Утверждение, что все люди разные на протяжении жизни каждого человека подтверждается. Это касается как внешних, так и внутренних характеристик. Кто-то увлекается живописью, кто-то музыкой, а кто-то авиамоделированием; кого-то привлекают точные науки, другим ближе гуманитарные. Рано или поздно мы задаемся вопросом о причинах такого различия.


Психология отношений Если предположить, что слово «отношения» происходит от слова относиться, то многие вопросы, связанные с проблемами отношений между людьми – становятся более-менее понятными. Ведь, что подразумевает под собой понятие (относится), например (Как ты к этому относишься к …? Или какое отношение ты имеешь к…?). То есть речь идёт о том, какие эмоции, какие мысли, чувства происходят внутри тебя по отношению к…


 

29.03.2024 

Corp 2018-2023