Как узнать свою судьбу с помощью карт Таро

Добро пожаловать на сайт Таро гадания

 

Почему мне не везет? Почему мне не везет, а другие только и успевают хватать «бонусы»? Для решения этой проблемы нужно выяснить, почему везет другим? И тогда мы сможем вывести формулу везения для себя.


Саморазвитие и психология Для того чтобы человек мог функционировать, ему необходимо правильно воспринимать мир, анализировать и систематизировать полученные знания, запоминать важные моменты и высказывать мнение по тому или иному поводу. Из этого следует, что деятельность человека неизбежно сопровождают психические процессы.


Психологическая помощь при депрессииОтчего мне так плохо? Этот вопрос многие из нас часто задают себе. Все мы – живые люди, испытывающие массу эмоций, ежедневно подвергающиеся испытанию для психики в виде различных сильных раздражителей. Мы беспокоимся, переживаем, плачем. Мы испытываем гнетущее чувство беспомощности. Страдаем, мучаемся, не спим ночами. Нам кажется, что мир вокруг – чужой и агрессивный по отношению к нам.


21.11.2016 | Мужчина и женщина Как правильно флиртовать Что такое флирт? Это набор вербальных и невербальных действий, которые мы совершаем, чтобы выразить заинтересованность в другом человеке. Флирт — это весело. Флирт — это безопасно...


Где почерпнуть энергию и как ее не потерять? Еще со школы мы все знаем, что энергия никуда не исчезает и не появляется из «ниоткуда». Она просто переходит из одного состояния в другое, от одного объекта к другому. Люди способны аккумулировать эту энергию для удовлетворения собственных нужд, а также – делиться ею с другими.


 

29.03.2024 

Corp 2018-2023