Как узнать свою судьбу с помощью карт Таро

Добро пожаловать на сайт Таро гадания

 

27.12.2016 | Психология управления Искусство приказывать. Как управлять подчиненными Представление о толпе обычно рождается из личного опыта людей. Практически каждый либо бывал в толпе, либо видел ее поведение со стороны. Иногда, поддавшись простому человеческому любопытству...


Когда гнев превращается в агрессию Гнев является одной из так называемых базовых эмоций, в дополнение к радости, страху, удивлению, презрению, отвращению и печали. Эмоции образуют основу нашего существования как человеческих существ. Они не зависят от уровня культуры. Мимика людей при выражении эмоций во всем мире одинакова. Гнев никому не нравится. Во всяком случае, он не принадлежит к хорошему тону. Ни для тех, кто сердится, ни для противоположной стороны он неприятен. Иногда гнев превращается в агрессию.


Как все успеть, или методика распределения времени для работающих женщин Для того, чтобы успевать «всё», для начала нужно сделать несколько простых шагов. Определить, для че...


Отличия женской и мужской психологии Так уж устроено, что мужчины и женщины различны по своей природе. В психологическом плане отличия между мужчиной и женщиной обусловлены разным мировосприятием, отличиями гормонального фона, мозговой активности. На психологическое восприятие мира влияет способность женщины к деторождению. Данные отличия обусловлены генетическими особенностями.


Одиночество деловых женщин Вглядываясь в современное общество можно всё больше увидеть одиноких людей. Я задаюсь вопросом, почему стало так много мужчин и женщин без пар? Возможно, мы разучились общаться, знакомиться, а возможно, проблема лежит куда глубже, чем на первый взгляд кажется. Как построить отношения, создать семью, и сохранить ее? Нас так долго и нудно учили в школах и других учебных заведениях, а самому главному так и не научили. В этой статье, я хочу поговорить об одиноких женщинах, ведь именно они закладывают основу для создания здоровой семьи.


 

24.04.2024 

Corp 2018-2023