Как узнать свою судьбу с помощью карт Таро

Добро пожаловать на сайт Таро гадания

 

02.07.2016 | Психология влияния Психотехнологии гипнотического манипулирования сознанием Сознательно или бессознательно — определенные формы манипуляций психикой используют все. Манипуляции, внушение, гипноз...


Возрастная психология Возрастная психология - отрасль психологии, изучающая развитие психики человека и её особенности на различных возрастных ступенях. Включает в себя детскую психологию, психологию индивидуального развития взрослого человека и геронтопсихологию.


Но, тем не менее, в мире находится немало людей, готовых финансировать частные исследования групп ученых-энтузиастов, которые изучают призраков, домовых, белый шум, проклятия и прочие явления, которые пока невозможно объяснить.


- Может быть, вы тонко чувствуете потусторонний мир, и можете стать медиумом, общаться с умершими?
- Возможно, в вас скрыт талант ясновидения, и вы можете предвидеть некоторые события?
- Также вы можете стать целителем или экстрасенсом-диагностом, если у вас имеются способности к нетрадиционной медицине.
- Быть может, у вас получится настолько глубоко погрузиться в свое подсознание, что вы вспомните свои предыдущие жизни и поймете, почему сейчас вы реинкарнировали именно в это тело. Это поможет вам осознать свои кармические ошибки и подняться вашей душе на более высокий уровень развития.


Факторы, влияющие на личность Личность является одним из таких терминов, толкование которых двумя разными авторами никогда не получится одинаковым. Существует два различных взгляда на формирование и развитие личности. Одни считают, она формируется только засчёт физиологических факторов, другие философы и психологи наоборот отдают главенство социальным.


 

29.03.2024 

Corp 2018-2023