Как узнать свою судьбу с помощью карт Таро

Добро пожаловать на сайт Таро гадания

 

Библиотека психолога: от изучения до написания Как и в любой другой профессии, для психолога важно разбираться во всех подробностях своей предметной области.


Кто пишет сценарий нашей жизни?Весь мир — театр. В нем женщины, мужчины — все актеры. У них свои есть выходы, уходы, И каждый не одну играет роль. Если продолжить эту яркую метафору, которая принадлежит Вильяму Шекспиру, то можно добавить: чтобы сыграть любую пьесу или снять фильм нужен сценарий. И тогда сам собой напрашивается вопрос: а есть ли такой сценарий у нашей жизни? Или все, что происходит в ней – сплошные импровизации?


21.11.2016 | Мужчина и женщина Как правильно флиртовать Что такое флирт? Это набор вербальных и невербальных действий, которые мы совершаем, чтобы выразить заинтересованность в другом человеке. Флирт — это весело. Флирт — это безопасно...


Философия внутреннего изменения личности На Земле живут примерно 7 миллиардов человек, но при этом невозможно назвать каждого человека — личностью. Так как личность — это не физическая оболочка, которой мы все владеем. Личность — это нечто больше, эту составляющую нужно тщательно развивать в себе путем проб и ошибок. На пути к изменению личности есть ряд правил и требования, которые необходимо соблюдать.


Как справиться с психологическим дискомфортом в условиях кризиса? Жизнь каждого человека полна событиями и, к сожалению, не всегда радостными. Такие обстоятельства: как развод, болезнь, финансовые затруднения, потеря работы и другие, могут вызвать чувство психологического дискомфорта, приводящего к болезни или депрессиям. В этом случае важно осознание того, что неприятные события встречаются в жизни каждого. И есть обстоятельства у других людей, которые еще намного хуже собственных. Но так как человек живет своей жизнью, иногда принять и тем более прочувствовать обстоятельства и проблемы другого сложно.


 

29.03.2024 

Corp 2018-2023