Как узнать свою судьбу с помощью карт Таро

Добро пожаловать на сайт Таро гадания

 

24.02.2016 | Психология успеха Управление эмоциями Наше отношение к эмоциям очень похоже на отношение к старости, которой, по остроумному замечанию Цицерона, достигнуть желают все, а достигнув, ее же винят. Разум постоянно восстает против неограниченной власти эмоций...


Благодарственное письмо способностям Выражаю глубокое почтение Богу за то, что вы мне подарены им. С такими способностями я очень талантливая и счастливая. Я благодарна судьбе, что она мне предоставила возможность проявить свои способности и самореализоваться в труде.


Насколько твоё решение верное?На что Вы опираетесь, принимая решение? На логику, анализ, наблюдения, собственные убеждения, экспертную оценку, советы друзей? Правда такова, что не один из этих источников не может быть объективным. И даже все они собранные вместе, профильтрованные и упакованные вашим собственным представлением.


А можно ли достигать Успеха часто, быстро и… гарантированно?Ну, 100%-ой гарантии не даёт даже господь Бог. И всё же... Посмотрите на людей вокруг. Среди них много успешных? М.. да… Негусто… Попробуем разобраться, что же делать, чтобы достигнуть успеха, к которому мы так стремимся.


25 способов начать свой день Утро многими недооценивается. Задумайтесь, что вы делаете по утрам, с чего начинается каждый ваш новый день. Большую часть времени вы проводите по утрам, выполняя все или почти все по привычке, на автопилоте. Таким образом, ваши дни также проходят на автопилоте – дом – работа – дом. Если добавить хотя бы немного осознанности и позитивности в утренние минуты вашей жизни, то это окажет огромный эффект не только на весь день, но и на ваше будущее.


 

20.04.2024 

Corp 2018-2023