Как узнать свою судьбу с помощью карт Таро

Добро пожаловать на сайт Таро гадания

 

Таким историй существует великое множество, и традиционная наука до сих пор не может найти объяснения этим явлениям.


12 основных принципов любвиПерспективными считаются те отношения, которые обещают долговременность, стабильность и в то же время приносящие радость обоим партнёрам. Такие отношения базируются на принципах так называемой здоровой любви, о которой пишет американский психолог Трэйси Кэбот. Она выделяет 12 основных принципов любви, которая способна сделать вас счастливым, наполнить жизнь радостью, а не лишить покоя, сна и сил. Эти принципы не всегда однозначны. Все-таки сказывается разница нашего и западного менталитетов. Поэтому мы решили немного дополнить сказанное Трйэси Кэбот своими советами.


Эмоциональное выгорание: советы психологов Бывали ли у вас дни, когда вы чувствовали себя разбитым без всяких причин. Потеря сил из неоткуда и желание заняться ничегонеделаньем. А после целого дня в любимом кресле, на кровати перед телевизором или книгой, усталость еще хуже! И не то чтоб физически, просто нет никаких эмоциональных сил. Это не обычная физическая усталость, а психологическая. И с ней нужно что-то делать.


Ваш путь к процветанию Для каждого человека в этом мире одной из главных целей является обретения счастья. Но, к сожалению, не у всех получается достигнуть благополучия, которое нам так надо. Мартин Селигман, профессор психологии Пенсильванского университета, попробовал дать новое понимание благополучию и методы его быстрого обретения.


11.03.2016 | Информационные войны Информационная война: определения и базовые понятия На тему информационных операций написаны десятки томов, но и сегодня разные ученые и ведомства видят и трактуют эту область по-разному и под разными именами...


 

19.04.2024 

Corp 2018-2023