Как узнать свою судьбу с помощью карт Таро

Добро пожаловать на сайт Таро гадания

 

Что такое зона комфорта? Так называют то безопасное пространство, в котором все изучено и контролируемо. В котором можно чувствовать себя хозяином. И если что-то вдруг начинает меняться, тем более непредсказуемым образом, – появляется тревога. А у кого-то и паника.


Структура личности В зависимости от того, как мы представляем психологическую структуру личности, мы по-разному строим свою работу с нею. В синтон-подходе главные элементы структуры здоровой личности с точки зрения ее жизнедеятельности - это направленность личности и ее личностная база: мировосприятие, опыт и сп...


Наводим порядок в голове в преддверии Нового года Каждый из нас устраивает перед праздниками большую уборку своего дома. Новогодние праздники - не исключение. Мы наводим порядок в шкафах, на столах, выбрасываем множество ненужных, испорченных, старых вещей. Нам хочется, чтобы все было на своих местах, а дом был чистым, свежим. Однако не стоит недооценивать еще один немаловажный этап предпраздничной подготовки — наведение порядка в голове, в мыслях и сердце.


Управление конфликтами Когда возникает конфликт в коллективе или семье, тогда становится вопрос о его разрешении. Важно научиться управлять конфликтами, это позволит вам контролировать людей и ситуацию.


А можно ли достигать Успеха часто, быстро и… гарантированно?Ну, 100%-ой гарантии не даёт даже господь Бог. И всё же... Посмотрите на людей вокруг. Среди них много успешных? М.. да… Негусто… Попробуем разобраться, что же делать, чтобы достигнуть успеха, к которому мы так стремимся.


 

20.04.2024 

Corp 2018-2023