Как узнать свою судьбу с помощью карт Таро

Добро пожаловать на сайт Таро гадания

 

25 способов начать свой день Утро многими недооценивается. Задумайтесь, что вы делаете по утрам, с чего начинается каждый ваш новый день. Большую часть времени вы проводите по утрам, выполняя все или почти все по привычке, на автопилоте. Таким образом, ваши дни также проходят на автопилоте – дом – работа – дом. Если добавить хотя бы немного осознанности и позитивности в утренние минуты вашей жизни, то это окажет огромный эффект не только на весь день, но и на ваше будущее.


Почему мне не везет? Почему мне не везет, а другие только и успевают хватать «бонусы»? Для решения этой проблемы нужно выяснить, почему везет другим? И тогда мы сможем вывести формулу везения для себя.


Ребенок растет не один, а в экосистеме Рост и развитие личности различными исследователями и психологическими школами описывается очень различно. Представление о самоактуализации от Карла Роджерса описывает рост и развитие личности через метафору почки или семени, из которого вырастает, разворачивает себя то или иное дерево.. "Как ...


Психологические приемы манипулирования В наш век популяризации психологии тайны, когда-то сокрытые от обычных обывателей, начинают массово публиковаться и внедряться различными психологами и психотерапевтами. Наверное, практически любой взрослый человек знает, что такое НЛП и психологические приемы манипулирования. Этому учат бизнес-тренера или коучеры, как модно называть сейчас.


7 волшебных способов преодолеть личностный кризис Кризис в личностной сфере — это почти всегда симптом того, что вы достигли потолка развития какого-то навыка или качества характера и нужно что-то менять. Возникает психологический кризис, который как лакмусовая бумажка показывает несоответствие ваших привычек и способностей изменившемуся в одночасье миру. И не важно в какой области жизни мир стал иным: в финансовой, семейной или профессиональной, важно то, насколько вы были к этому готовы. Хорошая новость заключается в том, что кризис всегда предшествует изменениям, чаще всего к лучшему. Плохая — вам придется что-то менять в себе и как-то приспосабливаться к новым условиям или к возникшим внезапно переменам.


 

29.03.2024 

Corp 2018-2023