Как узнать свою судьбу с помощью карт Таро

Добро пожаловать на сайт Таро гадания

 

Факторы, влияющие на личность Личность является одним из таких терминов, толкование которых двумя разными авторами никогда не получится одинаковым. Существует два различных взгляда на формирование и развитие личности. Одни считают, она формируется только засчёт физиологических факторов, другие философы и психологи наоборот отдают главенство социальным.


Как вести себя на свидании Первое свидание - событие, где люди могут понять, насколько они интересны друг другу, есть ли у них...


Психология одиночества Одиночество – это единственное чувство, которое может быть и приятным, и ужасающим. Почему так происходит? Почему мы одиноки? Ведь бывает же, что и друзья есть, и работа хорошая. А это ужасное чувство ненужности не отпускает. Или наоборот. Вы второй день сидите дома. Ни с кем не общаетесь. Но Вы не чувствуете себя одиноким. Так в чем же причина? И как избавится от одиночества?


Психологическая помощь при депрессииОтчего мне так плохо? Этот вопрос многие из нас часто задают себе. Все мы – живые люди, испытывающие массу эмоций, ежедневно подвергающиеся испытанию для психики в виде различных сильных раздражителей. Мы беспокоимся, переживаем, плачем. Мы испытываем гнетущее чувство беспомощности. Страдаем, мучаемся, не спим ночами. Нам кажется, что мир вокруг – чужой и агрессивный по отношению к нам.


Любовь к себе Для начала вопрос: «Вы себя любите?» Ответьте на него честно сами себе. Любите ли вы свою внешность и почему? Свои привычки? Свои слабости? Свои достоинства и недостатки? Свои способности и таланты? Свои достижения и разочарования? Успехи и неудачи? Не поленитесь, ответьте себе на эти вопросы. Причем я дала вам лишь малый перечень того, на что следует ответить. После получения ответов оцените, как искренне вы отвечали. Насколько вы честны с собою? Люди любят закрывать глаза на то, что им неприятно, что причинят боль. Многие скрывают правду даже от себя. Почему?


 

18.04.2024 

Corp 2018-2023