Как узнать свою судьбу с помощью карт Таро

Добро пожаловать на сайт Таро гадания

 

Обучение парапсихологии

В «Центре Силы» Ратнера обучение парапсихологии производится опытными Учителями, каждый из которых имеет какой-то свой уникальный талант. Что немаловажно, каждый из наших Учителей является практикующим парапсихологом, поэтому ваше обучение будет более продуктивным, чем простое изучение теории парапсихологии по многочисленным книгам.


Таким образом, понять определенные принципы работы гипноза или ясновидения может абсолютно любой человек при помощи различных методик работы с собственным сознанием и подсознанием. Но сделать данные способности феноменальными получится далеко не у всех. В принципе, для того, чтобы стать парапсихологом нужно, в первую очередь, научиться чувствовать и слышать окружающий мир. Например, вы можете начать с самого простого: попробуйте расшифровать свой собственный сон и понять о каких проблемах вам стремилось рассказать ваше подсознание.


13.04.2016 | Психотехнологии Как обмануть полиграф (детектор лжи)? Сегодня в обществе распространен миф о суперэффективности полиграфа. Досадные оплошности списываются на недостаточную квалификацию отдельных специалистов...


27.12.2016 | Психология управления Искусство приказывать. Как управлять подчиненными Представление о толпе обычно рождается из личного опыта людей. Практически каждый либо бывал в толпе, либо видел ее поведение со стороны. Иногда, поддавшись простому человеческому любопытству...


Гендерная психология Гендерная психология - раздел социальной психологии, в котором изучаются закономерности поведения человека в обществе, определённые его биологическим полом, социальным полом (гендером) и их соотношением.


 

19.04.2024 

Corp 2018-2023