Как узнать свою судьбу с помощью карт Таро

Добро пожаловать на сайт Таро гадания

 

Условия развития личности Созревание человека, как личности зависит от внешних и внутренних условий. Внутренние условия развития личности – это личностное здоровье, являющееся залогом пассивного роста, а также потребность человека в самоактуализации, влияющая главным образом на активный личностный рост.


- Может быть, вы тонко чувствуете потусторонний мир, и можете стать медиумом, общаться с умершими?
- Возможно, в вас скрыт талант ясновидения, и вы можете предвидеть некоторые события?
- Также вы можете стать целителем или экстрасенсом-диагностом, если у вас имеются способности к нетрадиционной медицине.
- Быть может, у вас получится настолько глубоко погрузиться в свое подсознание, что вы вспомните свои предыдущие жизни и поймете, почему сейчас вы реинкарнировали именно в это тело. Это поможет вам осознать свои кармические ошибки и подняться вашей душе на более высокий уровень развития.


Как решить любые проблемы Для начала договоримся, что мы не будем все усложнять. На самом деле можно преодолеть любые препятствия. Все зависит от вашего настроя на результат. И только вы решаете в какой точке вам можно остановиться.


Что такое парапсихология?

Человечество с самых древних времен всегда задавалось вопросами, на которые, увы, до сих пор не получило ответов. Существует ли душа? Есть ли жизнь после смерти? Если душа существует, то бессмертна ли она? Возможно ли развить в себе телепатические способности, и читать мысли на расстоянии? Можно ли двигать предметы взглядом (телекинез)? Существуют ли призраки? Так вот, изучением всего сверхъестественного, всего необъяснимого обычной наукой, что происходит с людьми, растениями или животными и занимаются парапсихологи всего мира. Парапсихология пытается найти ответ и найти объяснение всем невероятным и пока непознанным человеческим способностям или аномальным явлениям.


Что происходит, если в семье меняются ролями? Личность каждого человека формируется в той семье, в которой он растет. Если взять как пример рекламу, то семьи в ней всегда идеальны. А вот жизнь иногда преподносит свои сюрпризы и до идеальности нередко бывает слишком далеко. А что произойдет, если в семье все поменяются ролями, ведь сейчас такое встречается достаточно часто.


 

29.03.2024 

Corp 2018-2023