Как узнать свою судьбу с помощью карт Таро

Добро пожаловать на сайт Таро гадания

 

Считается, что появление доппельгангера не сулит ничего доброго реальному человеку, так как этот фантом, будучи двойником живого человека, на самом деле является чем-то вроде антипода ангелу-хранителю. Появление доппельгангера предвещает человеку только беду. Например, говорят, что английская королева Елизавета Первая Тюдор за неделю до смерти увидела своего доппельгангера, лежащего в ее собственной постели. Двойник был бледен, как сама смерть, которая через семь дней и забрала королеву. А вот встреча с собственным двойником в залах Зимнего дворца так сильно перепугала императрицу Екатерину Вторую, что она отдала приказ солдатам стрелять в доппельгангера.


Психология эмоций Существует несколько определений слова «эмоции». Чтобы понять, что включает в себя психология эмоций, нужно обратиться в глубину самого понятия «эмоции». Согласно словарю Вебстера, оно произошло от латинского слова ex-movere, которое означает удаляться, отодвигать. По-моему, это удачное определение, так как неконтролируемые эмоции уводят нас от спокойного состояния души, нашего сердца, нашего духа.


Возрастная психология Возрастная психология - отрасль психологии, изучающая развитие психики человека и её особенности на различных возрастных ступенях. Включает в себя детскую психологию, психологию индивидуального развития взрослого человека и геронтопсихологию.


Перемены в жизни Сменить прическу, работу, квартиру, круг общения, религию, город, страну. Уйти «к черту, к дьяволу, в монастырь» или отправиться на Таманский полуостров раскапывать черепки древних поселений… Что делать, когда желание изменить свою жизнь становится непреодолимым? Стоит ли решаться на перемены – или лучше не рисковать и оставить все как есть?


Библиотека психолога: от изучения до написания Как и в любой другой профессии, для психолога важно разбираться во всех подробностях своей предметной области.


 

16.04.2024 

Corp 2018-2023