Как узнать свою судьбу с помощью карт Таро

Добро пожаловать на сайт Таро гадания

 

Философия внутреннего изменения личности На Земле живут примерно 7 миллиардов человек, но при этом невозможно назвать каждого человека — личностью. Так как личность — это не физическая оболочка, которой мы все владеем. Личность — это нечто больше, эту составляющую нужно тщательно развивать в себе путем проб и ошибок. На пути к изменению личности есть ряд правил и требования, которые необходимо соблюдать.


05.05.2016 | Психология успеха Тайм-менеджмент: простые способы управления временем Ритм, в котором живет большинство из нас, вряд ли можно назвать спокойным и размеренным. Нехватка времени, аврал и жесткий цейтнот являются...


- Может быть, вы тонко чувствуете потусторонний мир, и можете стать медиумом, общаться с умершими?
- Возможно, в вас скрыт талант ясновидения, и вы можете предвидеть некоторые события?
- Также вы можете стать целителем или экстрасенсом-диагностом, если у вас имеются способности к нетрадиционной медицине.
- Быть может, у вас получится настолько глубоко погрузиться в свое подсознание, что вы вспомните свои предыдущие жизни и поймете, почему сейчас вы реинкарнировали именно в это тело. Это поможет вам осознать свои кармические ошибки и подняться вашей душе на более высокий уровень развития.


О том, что призраки умерших людей, действительно, существуют, свидетельствуют и старые легенды, и современные истории очевидцев. Парапсихология, изучая призрачный опыт, пытается понять, что держит души умерших людей на земле и, чем или кем, по своей сути, являются призраки.


Как эмоции формируют нашу жизнь Эмоции играют огромную роль в жизни каждого человека. Можно даже сказать судьбоносную роль. Они могут позволить нам добиться высот или же рухнуть в пропасть. Именно поэтому чрезвычайно важно уметь подчинять эмоции своей воле. Да, здесь не упоминалось, чьими эмоциями нужно уметь управлять: своими или эмоциями окружающих; дело в том, что одинаково важно и то, и другое. И абсолютно не имеет значения, в какой ситуации или в каком временном отрезке вы в данный момент находитесь.


 

19.04.2024 

Corp 2018-2023