Как узнать свою судьбу с помощью карт Таро

Добро пожаловать на сайт Таро гадания

 

Насколько твоё решение верное?На что Вы опираетесь, принимая решение? На логику, анализ, наблюдения, собственные убеждения, экспертную оценку, советы друзей? Правда такова, что не один из этих источников не может быть объективным. И даже все они собранные вместе, профильтрованные и упакованные вашим собственным представлением.


22.05.2016 | Психология и общество Современные молодежные субкультуры: скинхеды Вопреки мнению большинства обывателей современные молодежные субкультуры не являются аморфными и однообразными явлениями, а представляют...


Сфера изучения парапсихологии – это паранормальные явления, которые изучаются методами, которые принято использовать в традиционной психологии, а также эмпирическими методами. К паранормальным явлениям, которые изучает парапсихология, относятся:


Возрастная психология Возрастная психология - отрасль психологии, изучающая развитие психики человека и её особенности на различных возрастных ступенях. Включает в себя детскую психологию, психологию индивидуального развития взрослого человека и геронтопсихологию.


15.03.2016 | Психологические методики Социометрия: исследование межличностных отношений в группе Социометрическая техника, разработанная Дж. Морено, применяется для диагностики межличностных и межгрупповых отношений для их изменения, улучшения и совершенствования...


 

25.04.2024 

Corp 2018-2023