Как узнать свою судьбу с помощью карт Таро

Добро пожаловать на сайт Таро гадания

 

Почему мы разучились дружить? «Настоящий друг с тобой, когда ты не прав. Когда ты прав, каждый будет с тобой.» Марк Твен


Сущность женщины Кто я? Какая я? Какая я женщина? Наша личностная и сексуальная идентичность зависит от пола, другими словами от физического строения, или тела. Именно оно влияет на то, как воспринимают нас другие и мы сами. Но вот что значит быть «женственной»?


Эмоциональное выгорание: советы психологов Бывали ли у вас дни, когда вы чувствовали себя разбитым без всяких причин. Потеря сил из неоткуда и желание заняться ничегонеделаньем. А после целого дня в любимом кресле, на кровати перед телевизором или книгой, усталость еще хуже! И не то чтоб физически, просто нет никаких эмоциональных сил. Это не обычная физическая усталость, а психологическая. И с ней нужно что-то делать.


Что мешает тебе быть удачливым?У всех в жизни бывают ситуации, когда остается только в сердцах воскликнуть: «Ну надо же, как не повезло!» Уходит из-под носа автобус, который ходит раз в час; в магазине на наших глазах покупают последнюю вещь, которая нужна нам как воздух; начальник заходит в кабинет именно в тот момент, когда мы в красках расписываем его недостатки... С каждым человеком, без исключения, время от времени случается что-то подобное.


15.03.2016 | Психологические методики Социометрия: исследование межличностных отношений в группе Социометрическая техника, разработанная Дж. Морено, применяется для диагностики межличностных и межгрупповых отношений для их изменения, улучшения и совершенствования...


 

28.03.2024 

Corp 2018-2023