Как узнать свою судьбу с помощью карт Таро

Добро пожаловать на сайт Таро гадания

 

Что такое системные расстановки? Народная мудрость гласит, новое – это забытое старое. Так, что же такое системные расстановки? Современный метод в помощь людям? Забытые знания наших предков? Или и то и другое? Мир не стоит на месте, как и наше понимание о нём. Давай те же вместе попробуем разобраться, что это за «диковинный» метод.


Благодарственное письмо способностям Выражаю глубокое почтение Богу за то, что вы мне подарены им. С такими способностями я очень талантливая и счастливая. Я благодарна судьбе, что она мне предоставила возможность проявить свои способности и самореализоваться в труде.


Наводим порядок в голове в преддверии Нового года Каждый из нас устраивает перед праздниками большую уборку своего дома. Новогодние праздники - не исключение. Мы наводим порядок в шкафах, на столах, выбрасываем множество ненужных, испорченных, старых вещей. Нам хочется, чтобы все было на своих местах, а дом был чистым, свежим. Однако не стоит недооценивать еще один немаловажный этап предпраздничной подготовки — наведение порядка в голове, в мыслях и сердце.


Считается, что появление доппельгангера не сулит ничего доброго реальному человеку, так как этот фантом, будучи двойником живого человека, на самом деле является чем-то вроде антипода ангелу-хранителю. Появление доппельгангера предвещает человеку только беду. Например, говорят, что английская королева Елизавета Первая Тюдор за неделю до смерти увидела своего доппельгангера, лежащего в ее собственной постели. Двойник был бледен, как сама смерть, которая через семь дней и забрала королеву. А вот встреча с собственным двойником в залах Зимнего дворца так сильно перепугала императрицу Екатерину Вторую, что она отдала приказ солдатам стрелять в доппельгангера.


Как эмоции формируют нашу жизнь Эмоции играют огромную роль в жизни каждого человека. Можно даже сказать судьбоносную роль. Они могут позволить нам добиться высот или же рухнуть в пропасть. Именно поэтому чрезвычайно важно уметь подчинять эмоции своей воле. Да, здесь не упоминалось, чьими эмоциями нужно уметь управлять: своими или эмоциями окружающих; дело в том, что одинаково важно и то, и другое. И абсолютно не имеет значения, в какой ситуации или в каком временном отрезке вы в данный момент находитесь.


 

16.04.2024 

Corp 2018-2023