Как узнать свою судьбу с помощью карт Таро

Добро пожаловать на сайт Таро гадания

 

Быть женщиной. Что это значит? В современном мире мужчина и женщина поменялись своими ролями, долгом и ответственностью. Истинная суть того, кто такая женщина и кто такой мужчина утеряна. Отсюда и деградация общества, и проблемы в отношениях, разводы, покалеченные судьбы. А вы знаете, что значит быть женщиной? Можете ли с гордостью сказать: «Я – женщина»?


Слово сильнее пули! Настоящим безумием было бы входить в горящий дом без каски и брандспойта, или идти в решающий бой без автомата с полной обоймой. Но разве не точно так же мы совершенно безоружными выходим на неравный поединок против повседневного словесного манипулирования, которое применяют к нам окружающие? Именно слово является тем эффективным инструментом воздействия на человека, которое способно незаметно побудить его совершить нужный манипулятору поступок. Невидимая, но очень мощная сила может заключаться в привычных фразах, обращениях, банальных, на первый взгляд, комплиментах и поздравлениях. Люди давно стремились её обуздать, в том числе и с помощью передовых психологических методов, одним из которых является появившаяся относительно недавно техника боевого нейро-лингвистического программирования.


Как выйти из зоны комфорта и двигаться дальше Многие люди заблуждаются в том, что используют определение "комфорта" для обозначения удобства. Ведь при произношении слова "комфорт", большинству приходит в голову мысль о "бытовом комфорте", который напрямую связан с удобством в повседневных процессах жизнедеятельности. В представленном случае состояние комфорта вполне можно сравнить с обыкновенной привычкой, за которой следует страх расставания с ней, как с чем-то уже ставшим родным.


Объектами их исследований стал и спиритизм, и телекинез. Телепатия, ясновидение и гипноз, который уже широко применялся в психологии и медицине, также стали объектом тщательного изучения. Говорят, что изобретатель Томас Эдисон в течение жизни работал над аппаратом, сродни телефону, который служил бы для связи с миром мертвых.


Как вести себя на свидании Первое свидание - событие, где люди могут понять, насколько они интересны друг другу, есть ли у них...


 

29.03.2024 

Corp 2018-2023