Как узнать свою судьбу с помощью карт Таро

Добро пожаловать на сайт Таро гадания

 

Хороший психолог - это какой? В психологии как во многих других сферах деятельности существуют как профессионалы, так и дилетанты, существуют как специалисты знающие свое дело, так совсем некомпетентные личности. Если вы решили обратиться за психологической помощью, и обнаружили что предложений слишком много, то в таких случаях важно знать, как правильно выбрать профессионального психолога.


Психологи исследовали привлекательность мужчин Женские предпочтения издавна интересовали и продолжают интересовать сильную половину человечества. Современные ученые тоже не лишены интереса по этому поводу. Исследователям из Нового Южного Уэльса удалось выяснить, что больше всего прекрасный пол привлекает десятидневная щетина. Причем, этот действует не только на женщин, но и на этих же мужчин. А буйная растительность в районе подбородка говорит о выдающихся родительских навыках.


14.04.2016 | Психология успеха Как выйти из депрессии и быстро поднять себе настроение Причин для депрессии к сожалению хватает, и избежать временного упадка никому пока не удается. В плохом расположении духа наш энергетический потенциал очень сильно слабеет...


Совпадения не случайны Можно ли найти глубинные причины разлада в супружеских отношениях за час терапии? Способны ли посторонние люди рассказать о чувствах и мотивах ваших близких больше, чем вы сами? Психологи, практикующие метод системных расстановок Хеллингера отвечают на эти вопросы положительно.


Но, тем не менее, в мире находится немало людей, готовых финансировать частные исследования групп ученых-энтузиастов, которые изучают призраков, домовых, белый шум, проклятия и прочие явления, которые пока невозможно объяснить.


 

28.03.2024 

Corp 2018-2023