Как узнать свою судьбу с помощью карт Таро

Добро пожаловать на сайт Таро гадания

 

Это интересно


В мире существует великое множество свидетельств таинственных и необъяснимых явлений, которые, так или иначе, относятся к парапсихологии. К примеру, говоря о призраках, нельзя не вспомнить о том, что часто можно увидеть и призраков еще живых людей. Этих двойников называют либо фантомами, либо доппельгангерами.


20 способов вновь обрести связь со своим телом Как часто в современном бешеном ритме мы вспоминаем о своем теле? О необходимости ухаживать за ним, заботиться, холить и лелеять? Как часто удается дать ему достаточно отдыха, сна, возможности расслабиться и никуда не спешить? К сожалению, жизнь сейчас почти не позволяет такой блажи. И результаты проявляют себя ближе к старости, когда организм медленно, но неуклонно теряет силы и жизнь. Поэтому так важно сейчас начать слушать свое тело, заботиться о нем, давать ему необходимое. Чем больше мы подарим ему сейчас, тем больше оно отдаст нам в тяжелые жизненные моменты. Ниже описаны 20 способов, как восстановить свою связь с телом, как научиться слушать его и любить.


Учитесь у Льва Толстого Учится психологии необходимо не только по учебникам и у специалистов, но, прежде всего, у жизни и по произведениям великих писателей. Одним из них, несомненно, является человек, дважды отказавшийся от номинации на Нобелевскую премию из-за нравственных мотивов, - Л.Н. Толстой: величайший писатель, мудрец и философ, наделённый литературным даром.


Когда гнев превращается в агрессию Гнев является одной из так называемых базовых эмоций, в дополнение к радости, страху, удивлению, презрению, отвращению и печали. Эмоции образуют основу нашего существования как человеческих существ. Они не зависят от уровня культуры. Мимика людей при выражении эмоций во всем мире одинакова. Гнев никому не нравится. Во всяком случае, он не принадлежит к хорошему тону. Ни для тех, кто сердится, ни для противоположной стороны он неприятен. Иногда гнев превращается в агрессию.


24.06.2016 | Эффективные продажи Телефонный маркетинг (продажи по телефону) Вы — телефонный агент и сейчас собираетесь набрать номер потенциального клиента, чтобы предложить ему товар или услугу? Не стоит спешить. Если действовать в «лоб», то...


 

29.03.2024 

Corp 2018-2023