Как узнать свою судьбу с помощью карт Таро

Добро пожаловать на сайт Таро гадания

 

В связи с тем, что парапсихология использует в своих исследованиях лабораторные и научные методы изучения сверхъестественного, старается подтвердить или опровергнуть какую-либо теорию при помощи экспериментов, то это и выделяет парапсихологию из других направлений изучения различных эзотерических знаний.


Поиск внутренних препятствий или обучение успешному поведению? Многие психотерапевты считают, что именно устранение внутренних препятствий, прегражающих жизненных путь их пациентов - одна из основных задач психотерапии. Типовая позиция: "Задача психотерапевтического тренинга – в первую очередь вернуть человеку способность справляться с жизненными ситуация...


Упрощение мышления Сегодня каждый третий человек, которого мы знаем, демонстрирует примитивное поверхностное мышление. Несмотря на доступность информации, псевдо-философов много, а логики, увы, перевелись совершенно. Это люди одной попытки, люди предсказуемых простейших эмоций и реакций. Обида и агрессия взрываются вулканом изнутри при малейшем поводе: на дороге в автомобильных авариях, в общественном транспорте, на спортивных площадках.


22.11.2016 | Психологические методики Методика проведения фокус-групп Фокус-групповое исследование является самым распространенным качественным методом сбора информации. Термин «фокус-группа» является сокращением от понятия «фокусированное интервью»...


Мы поможем вам развить в себе ваши природные парапсихологические способности, лучше познать себя и окружающий мир, научиться понимать высшие законы мироздания, по которым живет все сущее во вселенной.


 

19.04.2024 

Corp 2018-2023