Как узнать свою судьбу с помощью карт Таро

Добро пожаловать на сайт Таро гадания

 

Как решить любые проблемы Для начала договоримся, что мы не будем все усложнять. На самом деле можно преодолеть любые препятствия. Все зависит от вашего настроя на результат. И только вы решаете в какой точке вам можно остановиться.


Как измениться и изменить свою жизнь Многие люди давно махнули на свою жизнь рукой с ее безысходностью и безнадежностью. Для одних причина в многочисленных разочарованиях, для других это постоянная боль. А результат один – нежелание видеть свою жизнь с другой стороны. Вы хотите, чтобы судьба изменилась сама, не прилагая со своей стороны никаких усилий, а сами меняться не желаете. Но, прежде всего, вам самим надо измениться и измениться внутренне, переменить ход своих мыслей. И тогда наступят перемены.


Советы по уходу за настроением, или как выработать привычку к оптимизму Никто не захочет появиться утром на своем рабочем месте неумытым и непричесанным. Внешне вы приводите себя в порядок. Этого требует ваше самолюбие. Такой же порядок должен царить и внутри. Забота о своем настроении по меньшей мере так же важна, как и уход за телом. Забота о настроении - это та же забота о своем здоровье, так как ваше настроение диктуется сферой чувств. Хорошее настроение - вопрос тренировки.


15.03.2016 | Психологические методики Социометрия: исследование межличностных отношений в группе Социометрическая техника, разработанная Дж. Морено, применяется для диагностики межличностных и межгрупповых отношений для их изменения, улучшения и совершенствования...


Психология эмоций Существует несколько определений слова «эмоции». Чтобы понять, что включает в себя психология эмоций, нужно обратиться в глубину самого понятия «эмоции». Согласно словарю Вебстера, оно произошло от латинского слова ex-movere, которое означает удаляться, отодвигать. По-моему, это удачное определение, так как неконтролируемые эмоции уводят нас от спокойного состояния души, нашего сердца, нашего духа.


 

29.03.2024 

Corp 2018-2023