Как узнать свою судьбу с помощью карт Таро

Добро пожаловать на сайт Таро гадания

 

14.04.2016 | Психология успеха Как выйти из депрессии и быстро поднять себе настроение Причин для депрессии к сожалению хватает, и избежать временного упадка никому пока не удается. В плохом расположении духа наш энергетический потенциал очень сильно слабеет...


Что мешает вам стать милионером: 10 причин Так, между прочим, а почему вы до сих пор не стали миллионером? Думаете, из-за того, что вы мало зарабатываете? Ничего подобного! Дело совсем не в том, сколько вам удается получить денег, а в том, на что и как вы их тратите изо дня в день.


Как наши мысли материализуются О том, что наши мысли могут материализовываться, слышали уже многие. И это действительно так. Наши мысли влияют на наш образ жизни, на наш внутренний и внешний мир. Именно поэтому многие духовные практики направлены именно на успокоение ума. Когда ум спокоен, человек может добиться очень многого, но ум большинства людей очень беспокойный, люди одновременно могут думать о десятках вещей, начинать и не заканчивать, хотеть, но не добиться желаемого.


Как измениться и изменить свою жизнь Многие люди давно махнули на свою жизнь рукой с ее безысходностью и безнадежностью. Для одних причина в многочисленных разочарованиях, для других это постоянная боль. А результат один – нежелание видеть свою жизнь с другой стороны. Вы хотите, чтобы судьба изменилась сама, не прилагая со своей стороны никаких усилий, а сами меняться не желаете. Но, прежде всего, вам самим надо измениться и измениться внутренне, переменить ход своих мыслей. И тогда наступят перемены.


Хочу перемен! (перемена в жизни, время перемен) Сменить прическу, работу, квартиру, круг общения, религию, город, страну. "Уйти в монастырь" или отправиться на Таманский полуостров раскапывать черепки древних поселений… Что делать, когда желание изменить свою жизнь становится непреодолимым? Стоит ли решаться на перемены - или лучше не рисковать и оставить все как есть?


 

16.04.2024 

Corp 2018-2023