Как узнать свою судьбу с помощью карт Таро

Добро пожаловать на сайт Таро гадания

 

Что такое парапсихология?

Человечество с самых древних времен всегда задавалось вопросами, на которые, увы, до сих пор не получило ответов. Существует ли душа? Есть ли жизнь после смерти? Если душа существует, то бессмертна ли она? Возможно ли развить в себе телепатические способности, и читать мысли на расстоянии? Можно ли двигать предметы взглядом (телекинез)? Существуют ли призраки? Так вот, изучением всего сверхъестественного, всего необъяснимого обычной наукой, что происходит с людьми, растениями или животными и занимаются парапсихологи всего мира. Парапсихология пытается найти ответ и найти объяснение всем невероятным и пока непознанным человеческим способностям или аномальным явлениям.


Как справиться с обидой? Обида – это чувство, свойственное в той или иной степени всем людям. Чувство несправедливо причиненного огорчения, выраженного в раздражении, гневе, жалости к самому себе. Груз обид портит настроение, мешает радоваться жизни, точит как жук-короед дерево.


Структура личности В зависимости от того, как мы представляем психологическую структуру личности, мы по-разному строим свою работу с нею. В синтон-подходе главные элементы структуры здоровой личности с точки зрения ее жизнедеятельности - это направленность личности и ее личностная база: мировосприятие, опыт и сп...


Защитные функции нашей психики Каждый из нас ежедневно сталкивается с повседневными трудностями. С целью избежать неприятных ощущений связанных с ними, некоторые уходят с головой в работу, другие просто делают вид, что ничего не происходит или совершают попытки обвинить других в своих невзгодах. Обо всех этих и других защитных функциях нашей психики мы и поговорим сегодня.


Эмоциональное выгорание: советы психологов Бывали ли у вас дни, когда вы чувствовали себя разбитым без всяких причин. Потеря сил из неоткуда и желание заняться ничегонеделаньем. А после целого дня в любимом кресле, на кровати перед телевизором или книгой, усталость еще хуже! И не то чтоб физически, просто нет никаких эмоциональных сил. Это не обычная физическая усталость, а психологическая. И с ней нужно что-то делать.


 

28.03.2024 

Corp 2018-2023