Как узнать свою судьбу с помощью карт Таро

Добро пожаловать на сайт Таро гадания

 

Обучение парапсихологии

В «Центре Силы» Ратнера обучение парапсихологии производится опытными Учителями, каждый из которых имеет какой-то свой уникальный талант. Что немаловажно, каждый из наших Учителей является практикующим парапсихологом, поэтому ваше обучение будет более продуктивным, чем простое изучение теории парапсихологии по многочисленным книгам.


Учимся ладить со свекровью Тема отношений между свекровью и невесткой актуальна с давних времен и по сей день. По миру ходит множество анекдотов об отношениях жен с матерями своих мужей. Но когда эта проблема касается вас, здесь уже не до смеха.


05.09.2016 | Управление персоналом Управление персоналом. Словарь-справочник Настоящая рубрика в популярной форме раскрывает содержание основных понятий и терминов, используемых в области управления человеческими ресурсами...


Что происходит, если в семье меняются ролями? Личность каждого человека формируется в той семье, в которой он растет. Если взять как пример рекламу, то семьи в ней всегда идеальны. А вот жизнь иногда преподносит свои сюрпризы и до идеальности нередко бывает слишком далеко. А что произойдет, если в семье все поменяются ролями, ведь сейчас такое встречается достаточно часто.


Перемены в жизни Сменить прическу, работу, квартиру, круг общения, религию, город, страну. Уйти «к черту, к дьяволу, в монастырь» или отправиться на Таманский полуостров раскапывать черепки древних поселений… Что делать, когда желание изменить свою жизнь становится непреодолимым? Стоит ли решаться на перемены – или лучше не рисковать и оставить все как есть?


 

27.04.2024 

Corp 2018-2023