Как узнать свою судьбу с помощью карт Таро

Добро пожаловать на сайт Таро гадания

 

Возможно, Таосский шум как-то связан с, так называемым, Белым шумом, который мы слышим по ненастроенным радио и телеканалам. Некоторые физики считают Белый шум остаточными явлениями Большого взрыва, а многие парапсихологи, подключаясь к частотам, на которых звучит Белый шум, улавливают из него и записывают голоса умерших людей.


13.04.2016 | Психотехнологии Как обмануть полиграф (детектор лжи)? Сегодня в обществе распространен миф о суперэффективности полиграфа. Досадные оплошности списываются на недостаточную квалификацию отдельных специалистов...


Развитие парапсихологии открывает человеку новые грани мироздания и новые возможности человеческой природы, которые, вероятно, мы просто забыли в ходе эволюции или же просто пока не научились ими пользоваться.


Как стать парапсихологом?
Считается, что почти каждый человек на земле хоть единожды в жизни, но сталкивался с явлением, которое он не мог бы объяснить. Люди видят призраков, внезапно оказываются в незнакомых местах, словно проходят сквозь какой-то невидимый портал, в старых домах они слышат какой-то странный шум. Все это наталкивает на мысль, что раз уж такие случаи не редкость, то и заняться парапсихологией может каждый.


22.11.2016 | Психологические методики Методика проведения фокус-групп Фокус-групповое исследование является самым распространенным качественным методом сбора информации. Термин «фокус-группа» является сокращением от понятия «фокусированное интервью»...


 

18.04.2024 

Corp 2018-2023