Как узнать свою судьбу с помощью карт Таро

Добро пожаловать на сайт Таро гадания

 

02.07.2016 | Психология влияния Психотехнологии гипнотического манипулирования сознанием Сознательно или бессознательно — определенные формы манипуляций психикой используют все. Манипуляции, внушение, гипноз...


Как правильно учитывать мнение и взгляды других людей Сколько людей – столько и мнений. Наверное, не просто так природа создала людей, чтобы у каждого было собственное мнение и взгляды на жизнь. Люди со схожими взглядами становятся приятелями, с несовпадающими – противниками. А иначе жить было бы попросту скучно. Но однако ж мы зачастую не в состоянии примириться со сторонними точками зрения, считая их заведомо ложными. Мы упорствуем и убеждаем всех только лишь в своей правоте, чем разумеется вызываем негатив и недовольство.


Закон притяжения Законы Вселенной действуют независимо от того, знаете вы о них или нет. Вы привлекаете новых людей, ситуации, болезни и многое другое в свою жизнь, но чаще всего люди называют это случайностями. Вот только случайности не случайны, это причинно-следственные связи. Один из вселенских законов - закон притяжения. Самое простое определение этого закона: "Подобные вещи притягивают друг друга".


Проявление и виды эмоций Ко всему в жизни человек испытывает определенные чувства и эмоции. Именно они подталкивают к изучению большинства аспектов бытия. Вся жизнь человека сопровождается эмоциями. Процесс познания не исключение. Влияние эмоций на познание заметили еще древнегреческие философы, такие как Платон и Аристотель. Эмоции помогают найти свое призвание в жизни, ведь они отражают отношение человека к его деятельности, помогают понять насколько ему подходит то, что он выбрал.


Реинкарнация утверждает, что душа человека и души всего сущего суть есть бессмертны, и после физической смерти обретают новую телесную оболочку. А сколько жизней уже прожили вы? Парапсихология поможет вспомнить человеку опыт его предыдущих жизненных воплощений.


 

28.03.2024 

Corp 2018-2023