Как узнать свою судьбу с помощью карт Таро

Добро пожаловать на сайт Таро гадания

 

Возможно, Таосский шум как-то связан с, так называемым, Белым шумом, который мы слышим по ненастроенным радио и телеканалам. Некоторые физики считают Белый шум остаточными явлениями Большого взрыва, а многие парапсихологи, подключаясь к частотам, на которых звучит Белый шум, улавливают из него и записывают голоса умерших людей.


Как появляются перфекционисты Взрослые люди, имеющие статус перфекциониста, не рождаются такими, а становятся. И всё это проявляется благодаря детству, когда родители указывают что и как нужно делать, потому что им виднее. Соответственно, ребенок не может сделать выбор самостоятельно, что сказывается на его характере в будущем.


12.02.2016 | Психология пропаганды Энциклопедия методов пропаганды Простейшим приемом психологической защиты от пропагандистского «промывания мозгов» является сознательное прерывание контактов с источником информации. Например...


Как достичь благополучия Что такое благополучие, каждый человек считает по-своему. Большинство понимает под этим словом состояние счастья и спокойствия, которые дарит финансовый успех. Однако даже отсутствие денежных проблем не всегда дает ощущение полного довольства. Одна из важных составляющих общего благополучия – благополучие семейное. Каким образом его можно достичь?


Любовь к себе Для начала вопрос: «Вы себя любите?» Ответьте на него честно сами себе. Любите ли вы свою внешность и почему? Свои привычки? Свои слабости? Свои достоинства и недостатки? Свои способности и таланты? Свои достижения и разочарования? Успехи и неудачи? Не поленитесь, ответьте себе на эти вопросы. Причем я дала вам лишь малый перечень того, на что следует ответить. После получения ответов оцените, как искренне вы отвечали. Насколько вы честны с собою? Люди любят закрывать глаза на то, что им неприятно, что причинят боль. Многие скрывают правду даже от себя. Почему?


 

29.03.2024 

Corp 2018-2023