Как узнать свою судьбу с помощью карт Таро

Добро пожаловать на сайт Таро гадания

 

Как стать парапсихологом?
Считается, что почти каждый человек на земле хоть единожды в жизни, но сталкивался с явлением, которое он не мог бы объяснить. Люди видят призраков, внезапно оказываются в незнакомых местах, словно проходят сквозь какой-то невидимый портал, в старых домах они слышат какой-то странный шум. Все это наталкивает на мысль, что раз уж такие случаи не редкость, то и заняться парапсихологией может каждый.


Улучшаем душевное состояние: 4 методики В здоровом теле здоровый дух. Но что делать, если во вполне крепком организме находится душа, которой нет покоя? Современная психотерапия разработала ряд методик, которые позволяют привести в равновесие внутренний и внешний мир личности.


Молчать, ссориться или спорить? Семейная жизнь представляется тихой и спокойной только молодоженам. Им еще предстоит узнать, сколько непонимания таится в семейных отношениях, какие страсти кипят на кухне или в спальне. Во многих семьях не выработана программа «мирного» решения проблем. Давайте поговорим о наиболее типичных способах конфликтного реагирования и решим, что лучше: молчать, ссориться или спорить?


Эпидемия недоверия в современном обществе В мире много всевозможных заболеваний и эпидемий, которые существенно сокращают популяцию человечества. Но помимо всевозможных эпидемий связанных с физическим здоровьем, есть и эпидемии психологического характера - недоверие в современном обществе. Что же можно сделать с данным видом эпидемии? Если ли лекарство? И какие могут быть последствия?


Развивая в себе дар предвидения, вы сможете научиться воспринимать информацию о людях и событиях еще до того, как они произошли. При правильном использовании этого дара, вы сможете избежать в жизни многих неприятностей, а также предостерегать своих близких от опрометчивых решений.
Иметь возможность не только предвидеть определенные события, но и влиять на их результат, а также на время и пространство, уметь управлять собственной энергией и энергией окружающего мира поможет психокинез.


 

28.03.2024 

Corp 2018-2023