Как узнать свою судьбу с помощью карт Таро

Добро пожаловать на сайт Таро гадания

 

Учимся ладить со свекровью Тема отношений между свекровью и невесткой актуальна с давних времен и по сей день. По миру ходит множество анекдотов об отношениях жен с матерями своих мужей. Но когда эта проблема касается вас, здесь уже не до смеха.


Что стоит за запросом "Хочу разобраться в себе"? Бывает, что запрос "Хочу разобраться в себе" скрывает под собой запрос другой, например, "снимите мне тревогу", но чаще в запросе "Хочу разобраться в себе" соединяются несколько типовых желаний: желание оказаться в центре внимания, желание себя пожалеть, желание найти что-то, что объясняет мои...


7 волшебных способов преодолеть личностный кризис Кризис в личностной сфере — это почти всегда симптом того, что вы достигли потолка развития какого-то навыка или качества характера и нужно что-то менять. Возникает психологический кризис, который как лакмусовая бумажка показывает несоответствие ваших привычек и способностей изменившемуся в одночасье миру. И не важно в какой области жизни мир стал иным: в финансовой, семейной или профессиональной, важно то, насколько вы были к этому готовы. Хорошая новость заключается в том, что кризис всегда предшествует изменениям, чаще всего к лучшему. Плохая — вам придется что-то менять в себе и как-то приспосабливаться к новым условиям или к возникшим внезапно переменам.


Сильный духом человекСамая великая сила человеческого духа не в избежании неудач, а в умении подняться после каждого падения. Ралф Уолдо Эмерсон Сильный духом человек — это человек, который точно знает, что он хочет и знает в чем смысл его жизни, а также не размениваясь по мелочам идет к четко поставленной цели достигая мечты, одновременно помогая людям, которые его окружают, заряжая их собственным оптимизмом. Это человек, который способен одерживать победу над собой и над обстоятельствами, его реакция на ситуацию всегда положительная, ведь от отрицательных мыслей возникают и отрицательные состояния в организме. А к отрицательным мыслям приводят три вещи — страхи, переживания о прошлом, жалость к себе.


- Может быть, вы тонко чувствуете потусторонний мир, и можете стать медиумом, общаться с умершими?
- Возможно, в вас скрыт талант ясновидения, и вы можете предвидеть некоторые события?
- Также вы можете стать целителем или экстрасенсом-диагностом, если у вас имеются способности к нетрадиционной медицине.
- Быть может, у вас получится настолько глубоко погрузиться в свое подсознание, что вы вспомните свои предыдущие жизни и поймете, почему сейчас вы реинкарнировали именно в это тело. Это поможет вам осознать свои кармические ошибки и подняться вашей душе на более высокий уровень развития.


 

19.04.2024 

Corp 2018-2023