Как узнать свою судьбу с помощью карт Таро

Добро пожаловать на сайт Таро гадания

 

Семейные отношенияСчастливая семья - это большая радость, и каждому хотелось бы ее сохранить. Рассмотрим же причины, по которым может нарушаться семейное благополучие.


Системно-векторная психология как инструмент для жизни Утверждение, что все люди разные на протяжении жизни каждого человека подтверждается. Это касается как внешних, так и внутренних характеристик. Кто-то увлекается живописью, кто-то музыкой, а кто-то авиамоделированием; кого-то привлекают точные науки, другим ближе гуманитарные. Рано или поздно мы задаемся вопросом о причинах такого различия.


Саморазвитие и психология Для того чтобы человек мог функционировать, ему необходимо правильно воспринимать мир, анализировать и систематизировать полученные знания, запоминать важные моменты и высказывать мнение по тому или иному поводу. Из этого следует, что деятельность человека неизбежно сопровождают психические процессы.


Сфера изучения парапсихологии – это паранормальные явления, которые изучаются методами, которые принято использовать в традиционной психологии, а также эмпирическими методами. К паранормальным явлениям, которые изучает парапсихология, относятся:


Обучение парапсихологии

В «Центре Силы» Ратнера обучение парапсихологии производится опытными Учителями, каждый из которых имеет какой-то свой уникальный талант. Что немаловажно, каждый из наших Учителей является практикующим парапсихологом, поэтому ваше обучение будет более продуктивным, чем простое изучение теории парапсихологии по многочисленным книгам.


 

19.04.2024 

Corp 2018-2023