Как узнать свою судьбу с помощью карт Таро

Добро пожаловать на сайт Таро гадания

 



13.02.2016 | Психология цвета Психология цвета Символика цвета имеет давнюю историю. Люди с незапамятных времен придавали особое значение чтению «языка красок», что нашло отражение в древних мифах, народных преданиях, сказках...


Улучшаем душевное состояние: 4 методики В здоровом теле здоровый дух. Но что делать, если во вполне крепком организме находится душа, которой нет покоя? Современная психотерапия разработала ряд методик, которые позволяют привести в равновесие внутренний и внешний мир личности.


Состояние потока Когда-то мы все в нем жили. Когда были детьми, и существовало только здесь и сейчас – наполненное, целостное, бесконечное. Еще не омраченное переживаниями прошлого и ожиданиями будущего. Когда все наше существо резонировало с единственно существующей реальностью здесь и сейчас…


Но, тем не менее, в мире находится немало людей, готовых финансировать частные исследования групп ученых-энтузиастов, которые изучают призраков, домовых, белый шум, проклятия и прочие явления, которые пока невозможно объяснить.


Факторы, влияющие на личность Личность является одним из таких терминов, толкование которых двумя разными авторами никогда не получится одинаковым. Существует два различных взгляда на формирование и развитие личности. Одни считают, она формируется только засчёт физиологических факторов, другие философы и психологи наоборот отдают главенство социальным.


 

26.04.2024 

Corp 2018-2023