Как узнать свою судьбу с помощью карт Таро

Добро пожаловать на сайт Таро гадания

 

Перемены в жизни Сменить прическу, работу, квартиру, круг общения, религию, город, страну. Уйти «к черту, к дьяволу, в монастырь» или отправиться на Таманский полуостров раскапывать черепки древних поселений… Что делать, когда желание изменить свою жизнь становится непреодолимым? Стоит ли решаться на перемены – или лучше не рисковать и оставить все как есть?


Что мешает тебе быть удачливым?У всех в жизни бывают ситуации, когда остается только в сердцах воскликнуть: «Ну надо же, как не повезло!» Уходит из-под носа автобус, который ходит раз в час; в магазине на наших глазах покупают последнюю вещь, которая нужна нам как воздух; начальник заходит в кабинет именно в тот момент, когда мы в красках расписываем его недостатки... С каждым человеком, без исключения, время от времени случается что-то подобное.


5 вещей, которые надо предпринять перед тем, как вступить в отношения Забудьте различные “Правила" о том, как встретить Мистера Совершенство. Люди, довольные своим романтическим выбором, тратят больше времени и энергии, работая над саморазвитием, а не над поиском определенного способа, как привлечь любовь в свою жизнь. Вместо того, чтобы фокусироваться на том, чтобы играть в игру, как соблазнить мужчину/женщину, сфокусируйте свое внимание на этих 5 принципах.


Субъективное мнение Давайте подумаем и разберемся, что включает в себя субъективное мнение. Существуют различные точки зрения, а вот правильность их определить сложно, так как существует определенное человеческое мнение по какому-либо вопросу. Человек вправе поменять свое мнение, когда он хочет и как хочет. Это и есть субъективное мнение человека.


Библиотека психолога: от изучения до написания Как и в любой другой профессии, для психолога важно разбираться во всех подробностях своей предметной области.


 

28.03.2024 

Corp 2018-2023