Как узнать свою судьбу с помощью карт Таро

Добро пожаловать на сайт Таро гадания

 

Психология отношений:почему мужчине и женщине порой так трудно понять друг друга Во второй половине ХХ века все социальные науки проявили большой интерес к гендерным исследованиям, а говоря проще, они попытались выяснить, чем же мужчины отличаются от женщин, не в биологическом, а в психологическом смысле, конечно. Народная мудрость, анекдоты и бестселлеры по «популярной психологии» пытаются убедить нас, что «мужчины — с Марса, а женщины — с Венеры», и мы, по сути, — два разных вида, две противоположности.


Как различить правду и ложь? У каждого человека в жизни случались моменты, когда необходимо было узнать, врут вам или говорят правду. Думаю, каждый человек не отказался бы от способности распознавать ложь, чтобы никогда не оказаться в шкуре обманутого. К великому сожалению, отличать правду от лжи весьма сложно. Зачастую мы сами не различаем собственные фантазии и выдумки от того, что происходит в реальности.


Если вы разовьете в себе дар ясновидения, то вы сможете получать информацию о людях или событиях вне зависимости от длительности расстояния между вами и объектом.


Системно-векторная психология как инструмент для жизни Утверждение, что все люди разные на протяжении жизни каждого человека подтверждается. Это касается как внешних, так и внутренних характеристик. Кто-то увлекается живописью, кто-то музыкой, а кто-то авиамоделированием; кого-то привлекают точные науки, другим ближе гуманитарные. Рано или поздно мы задаемся вопросом о причинах такого различия.


24.06.2016 | Эффективные продажи Телефонный маркетинг (продажи по телефону) Вы — телефонный агент и сейчас собираетесь набрать номер потенциального клиента, чтобы предложить ему товар или услугу? Не стоит спешить. Если действовать в «лоб», то...


 

25.04.2024 

Corp 2018-2023